Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

Интернет-магазин A4N
+380 (67) 716-55-52
Корзина

Отзывы о компании A4N

  • Марія О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марія О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Тетяна Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Анжела Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Швидко звʼязались, дуже ввічливо спілкувались, зробили знижку за велике замовлення, все швидко відправили та ще й подарунок поклали♥️ Дуже рекомендую , своїм дівчатам вже порадила) тепер разом у них закуповуємся)

  • Світлана З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Юлия С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Алексей М.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Барахло полное, ни хрена не сваривает! Питание подключил от автомобильного акума 12v. 35A. Выставил полную мощность, а толку больше не стало, работа способность данного экземпляра равна 0-лю. Ах да при подаче 17 вольт, аппарат совсем не хочет делать что либо, кроме как пищчать. Это при том что в характеристике заявлено питания от 5-24 вольта, а на 17 она уже маму завет. Вообщем зря выкинутые деньги на ветер, не рекомендую.

  • Ирина Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все гарної якості, буду замовляти ще. Дякую

  • Олена К.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Руслана В.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар отримала, запаковано чудово,в пупирки).....але,не сподобалося те,що продавець оцінює покупця по рейтингу,типу не забирається товар з відділення!
    І це при всьому тому що сам продавець не знає,яка причина відмови була....товар приїздить бракований, не того кольору,або взагалі не те що замовлялось ,без попередження про доставку( при цьому навіть ніхто не телефонує на протязі тижня, звичайно вже замовлено товар у іншого продавця!
    Звичайно ви піклується про свій товар та його затрати, але тулити в лоб покупцю, "у вас низький рейтинг ми вам не відправимо замовлення! сплачуйте повну суму!
    Дуже не приємно!!!
    що до товару , якість хороша,але то звичайно не ваша заслуга!